На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Директор подмосковной гимназии стала лучшим руководителем образовательного учреждения в РФ

РИАМО - 9 окт. Майя Майсурадзе, возглавляющая гимназию им. Е. М. Примакова в Одинцовском округе, признана лучшим в стране директором образовательного учреждения, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Профессиональный конкурс «Директор года России – 2021» проводился российским министерством просвещения впервые. Все испытания прошли с 6 по 8 октября в Московской области.

Для директоров со всей территории России подготовили состязания, в которых они могли проявить свой уровень знаний, творческих способностей и смекалки. Директор гимназии им. Примакова Майя Майсурадзе показала в конкурсе самые лучшие результаты.

Награждение победителя проведут 10 октября в Государственном Кремлевском дворце.

«От всей души поздравляю Майю Отаревну с этим результатом. Она настоящий профессионал своего дела, ее победа в конкурсе еще раз доказывает это. Большая честь, что конкурс прошел именно на нашей площадке», - сказала зампред правительства области – министр социального развития Подмосковья Ирина Каклюгина.

Гимназия имени Е.М. Примакова — это многопрофильный образовательный комплекс, в его экосистему входят дошкольное отделение, школа, программа IB DP, дополнительное образование, цифровая гимназия, ассоциация выпускников и образовательный центр «Взлет».

По результатам прошлого учебного года гимназия стала абсолютным лидером образования Московской области, вошла в топ-25 в рейтинге RAEX школ РФ и топ-10 в мировом рейтинге Spear’s school index.

Сто лучших школ Московской области по итогам 2020–2021 учебного года>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх