На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Скончался зараженный коронавирусом депутат Госдумы Ваха Агаев

РИАМО - 23 сен. Депутат Государственной Думы от КПРФ Ваха Агаев скончался от коронавирусной инфекции нового типа Covid-19, сообщает РИА Новости.

О смерти Агаева сообщил его коллега Сергей Гаврилов.

«Он умер. Он был мой близкий товарищ, работал у меня в комитете четыре года, сидел рядом со мной. Он был в коме, я надеялся, как и все мы, что он поправится, выздоровеет. Он был удивительный оптимист, очень душевный, гостеприимный человек, поэтому мне очень жаль», — сказал Гаврилов.

Агаев родился в 1953 году. Он окончил два высших учебных заведения — Чечено-Ингушский государственный университет имени Л. Н. Толстого и Московский кооперативный институт.​

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх