На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Станции Каховской линии метро откроют в 2021 и 2022 годах

РИАМО - 20 янв. В 2021-2022 годах после реконструкции откроют станции Каховской ветки столичной подземки, которые были закрыты для интеграции в Большую кольцевую линию, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

«Станции Каховской линии будут открываться после реконструкции в два этапа. В 2021 году в составе Южного участка Большой кольцевой линии будет открыта станция «Каховская», а в 2022 году станции «Варшавская» и «Каширская» вместе с Восточным участком БКЛ», — сказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Станции Каховской линии закрыли для реконструкции и интеграции в Большое кольцо метро. Сейчас здесь демонтируют инженерные системы и архитектурную отделку станций, готовят проходку соединительной ветки с электродепо «Замоскворецкое».

Уже закончили проходку левого и правого перегонных тоннелей от «Каховской» до «Зюзина».

Южный участок Большого кольца подземки от «Проспекта Вернадского» до «Каховской» начали строить в апреле 2017 года. Длина участка – 7 километров, на нем три станции: «Улица Новаторов», «Воронцовская» и «Зюзино».

Южный участок Большой кольцевой ветки соединит три действующие радиальные линии и одну строящуюся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх