На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье выявили 325 случаев Covid‑19 за сутки

РИАМО - 28 июн. В Московской области за минувшие сутки выявили 325 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число случаев инфицирования составило более 56,5 тысяч, говорится в сообщении областного оперштаба по Covid-19.

«Всего в Московской области зафиксировано 56 934 случая заболевания коронавирусной инфекцией», — отмечается в материале.

В России за сутки зафиксировали 6 791 случай заражения Covid-19 в 85 регионах, за весь период эпидемии зарегистрировано 634 437 случаев инфицирования, скончались 9 073 пациента, вылечились 399 087 человек.

В Московской области в рамках постепенного снятия ограничений, введенных из-за коронавируса: открылись парки для прогулок, отменили цифровые пропуска, открылись МФЦ, начал работать каршеринг, возобновили работу веранды летних кафе и ресторанов, а также непродуктовые магазины.

Однако сохраняется запрет на массовые мероприятия, а также для профилактики инфекции в общественных местах региона нужно носить маски.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх