На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Дезинфекция на улицах Москвы началась в связи с коронавирусом

РИАМО - 28 мар. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Москве начались масштабные работы по дезинфекции улиц, обработаны будут как общественные места, так и территории медицинских учреждений, сообщил журналистам руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Александр Соловьев.

Он добавил, что прежде всего акцент будет сделан на территориях вокруг медицинских учреждениях, на транспортно-пересадочных узлах и в общественных пространствах.

«Делаться это будет специальными дезинфицирующими средствами, рекомендованными Роспотребназдором для предотвращения распространения коронавирусной инфекции», - добавил Соловьев.

Новый коронавирус начал распространяться из китайского города Ухань в конце декабря 2019 года. На данный момент по всему миру выявлено свыше 614 тысяч случаев заражения. В России зарегистрировано 1264 случаев. В Москве принимаются беспецеднетные меры для сдерживания вируса.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх