На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Медведев прокомментировал планы производителя Leopard построить завод на Украине

РИАМО - 10 июн. Зампредседателя совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал планы немецкого оборонного концерна Rheinmetall о строительстве завода по производству танков на территории Украины, а также попросил предоставить Москве точные координаты объекта.

«Руководство немецкого концерна Rheinmetall подтвердило намерение построить в Украине завод по производству танков. Прошу Вас выслать точные координаты будущего завода. Спасибо!» - написал зампред Совбеза РФ на немецком языке в своем Twitter.

Немецкие СМИ сообщали, что концерн Rheinmetall планирует в ближайшее время заключить соглашение с украинскими компаниями о совместном производстве танков, ПВО и снарядов на территории постсоветского государства.

Ранее Медведев ответил на заявление экс-генсек альянса Расмуссена об участии войск НАТО в конфликте на Украине. По словам зампреда Совбеза РФ, Расмуссен «впал в доктринерское слабоумие», предложив идею ввести войска НАТО на территорию Украины, если та не получит гарантии безопасности от альяса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх