На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мать выпавшей из окна в Щелкове девочки узнала о ее гибели из чата соседей

РИАМО - 4 авг. В подмосковном Щелкове мать узнала, что ее двухлетняя дочь выпала из окна 10-го этажа, прочитав об этом в общедомовом чате, пишет Life.ru.

Инцидент произошел 3 августа в доме на улице Чкаловской. Из окна 10-го этажа выпал 2-летний ребенок, который погиб от полученных травм до приезда скорой помощи. Областная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего. 

Как выяснилось, 32-летняя женщина готовила обед на кухне, а двое ее детей в возрасте 2 и 6 лет находились в другой комнате. Во время готовки мать читала соцсети и узнала, что в их доме разбился чей-то ребенок. 

Женщина испугалась и побежала в детскую комнату и увидела, что там находилась только старшая дочка, при этом младшей не было, а на окне отсутствовала москитная сетка. Малышка упала на козырек первого этажа и погибла. 

Семья, в которой произошла трагедия, была обеспеченной и благополучной. 

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх