На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Военный аналитик Сивков рассказал об истощении запасов танков у ВСУ

РИАМО - 25 ноя. Военный специалист Константин Сивков рассказал, сколько танков понадобится ВСУ для наступления и на что именно рассчитывает Киев, сообщает Общественная Служба Новостей.

Сивков отметил, что ВСУ готовятся к массированному наступлению на Запорожском направлении. И если им удастся прорвать оборону, то под угрозой окажется часть присоединенных территорий и Крым.

Но ВСУ необходимы танки, чтобы совершить успешное наступление.

Он подчеркнул, что по характеру действий ВСУ видно, что у них нет возможности ввести одновременно в бой крупное количество бронетанковой техники.

Он заявил, что необходимо посмотреть на немецкий состав. Они поставили 45 машин разминирования, 12 самоходных гаубиц, но ни одного танка. США обещали поставить 45 танков, но это задачу не решает.

Эксперт подчеркнул, что они эти танки купили для своих нужд: Т-72 — экспортные версии советских танков. Больше запасов нет, а свою технику они передавать не хотят, потому что у США мало такой техники.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх