На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве будут пристально следить за соблюдением режима самоизоляции больных коронавирусом

РИАМО - 29 мар. Столичные власти будут использовать все технические и организационные средства для наблюдения за зараженными коронавирусной инфекцией, которые должны соблюдать режим самоизоляции, которые проходят самоизоляцию, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Наблюдение за этими гражданами будет чрезвычайно жесткое. Мы включим для этого все технические средства, которые имеются у города, и организационные», - сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Он добавил, что в городе уже был пример с одним из больных, который решил нарушить правила самоизоляции. Вскоре он был обнаружен и доставлен в одну из инфекционных больниц.

В Москве общее число заболевших коронавирусом составляет 817 человек. Некоторых пациентов с легкой формой заболевания переводят на домашнее лечение.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх