На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 90 нарушителей масочного режима выявили в магазинах Москвы

РИАМО - 10 окт. Рейд по выявлению нарушителей масочного режима среди посетителей московских торговых центров и магазинов провели в субботу, выявили свыше 90 нарушителей, сообщил журналистам участковый уполномоченный ОМВД РФ по Хорошевскому району столицы Олег Зверев.

Он уточнил, что за каждое нарушение по данной статье предусмотрен штраф в размере до 4 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе департамента торговли и услуг Москвы, в субботу проверили 19 магазинов и ТЦ города. Среди которых ТРЦ «Авиапарк», ТРЦ «Домодедовский», ТРК «Щука», магазины «Ашан», «Пятерочка», «Магнит», «Магнолия», «Спортмастер» и IKEA.

В Москве с сентября наблюдается увеличение числа случаев заражения Covid-19. В общественных местах и транспорте столицы обязательно нужно надевать маски и перчатки.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх