На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

38 пивоварен представят свою продукцию на фестивале крафтовой культуры в Клину

РИАМО - 18 мая. Фестиваль крафтовой культуры «КлинМайFest» пройдет в Сестрорецком парке в Клину 21 мая. На мероприятии будет представлена продукция 38 российских, немецкий и бельгийских пивоварен, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Также там будет открыт фудкорт, где можно будет купить горячие закуски и снеки. Для развлечения гостей на фестивале будет работать точки аквагрима, аэротату. Еще можно будет пострелять в тир, поиграть в настольный хоккей, сабсоккер и другие.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет конкурс на скоростное поедание свиных рулек. Еще на фестивале пройдет праздничный концерт. Перед гостями выступят клинская кавер-группа «Ночной экспресс», группа «Забава», группа «После 11» и другие.

«У жителей и гостей Подмосковья наблюдается большой интерес к гастрономическому туризму. На фестивале «КлинМайFest» каждый желающий сможет узнать традиции потребления пива, историю пивоварения и продегустирвоать представленные сорта», – отметила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх