На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Опубликовано видео из больницы Донецка, пострадавшей после обстрела ВС Украины

РИАМО - 5 авг.  Видео из больницы №17 Куйбышевского района Донецка, пострадавшей после обстрела здания Вооруженными силами Украины, появилось в Сети, сообщает Life.ru

На кадрах видео, размещенном на портале, персонал перемещает по коридору одну из пострадавших на каталке. У женщины многочисленные ранения и травмы. Повреждения в результате обстрела получила и крыша родильного дома, что также можно понять из видеоролика. В помещениях медучреждения на момент происшествия никого не было.

Всего в результате происшествия пострадали минимум 4 пациента. О том, что больница в Донецке подверглась обстрелу Вооруженных сил Украины, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. В интернете сразу появилось видео из Куйбышевского района, на которых виден черный дым.

Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Она направлена на помощь мирному населению Донбасса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх