На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Все учителя — пользователи «Московской электронной школы» будут получать надбавки

РИАМО - 6 сен. В столице сняли ограничение на количество учителей, которые получали надбавки за использование «Московской электронной школы», сообщил руководитель департамента образования города Исаак Калина.

«С 1 сентября мэр (Москвы Сергей Собянин – ред.) разрешил снять ограничения на количество учителей, получающих надбавку в 10 тысяч рублей, и любой активный пользователь МЭШ теперь получает 10 тысяч в месяц за вклад в ее развитие», - сказал Калина.

Заместитель руководителя департамента образования города Москвы Татьяна Васильева в свою очередь добавила, что теперь все учителя, активно развивающие проект, использующие материалы проекта, прикрепляющие их к домашним заданиям и на уроке, имеют возможность получить доплату за развитие проекта.

«Московская электронная школа» (МЭШ) – это проект для учителей, детей и их родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах Москвы. Главная его цель – максимально эффективное использование современной ИТ-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх