На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Спикер Мосгордумы объяснил рост своих доходов

РИАМО - 30 мая. Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников заявил, что в его декларации о доходах за прошлый год учитывается доход от продажи ценных бумаг.

Ранее на сайте столичного парламента была опубликована декларация о доходах депутатов. Шапошников указал в документе годовой доход в размере около 1,95 миллиарда рублей. В 2018 году Шапошников заработал около 24,4 миллиона рублей.

«В соответствии с законом Москвы о статусе депутата Московской городской думы, задекларировал доход от продажи ценных бумаг (в 2019 году)», - сказал Шапошников.

Также в индивидуальной собственности у него значится квартира площадью 269,5 квадратных метров и машино-место площадью 18,7 квадратного метра. Во временном пользовании у него (с 2019 по 2024 год) находится коттедж площадью 277,7 квадратного метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх