На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В блоках общежития инфекционного центра в новой Москве начали монтаж стен и перекрытий

РИАМО - 24 мар. В инфекционной больнице в поселении Вороновское ведется монтаж стен и перекрытий в блоках общежитий, организованы прямые поставки стройматериалов, конструкций, изделий, инженерного оборудования, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Всего в рамках проекта будет возведено порядка 50 одноэтажных строений и 14 корпусов комфортабельных общежитий для временного проживания персонала. В блоках общежития монтируются стеновые панели и плиты перекрытий», – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Бочкарев добавил, что для подрядных организаций поставили задачу до конца недели смонтировать все металлоконструкции. Обеспечены прямые поставки стройматериалов и нужного оборудования. Новая больница не будет временной, срок службы ее корпусов рассчитан на несколько десятилетий.

«Мощность больницы составит 500 коек с возможностью расширения до 656 коек и трансформации каждой койки под реанимационную. Системы подачи воздуха в медицинские корпуса абсолютно герметичны, воздух будет проходить процедуру обеззараживания на входе и выходе в каждую палату», – подчеркнул Бочкарев.

На сегодняшний день объемы строительства медцентра выполнены на 40%.

Работает как часы: Путин проверил «коронавирусную» больницу в Коммунарке>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх