На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Военный эксперт Литовкин предложил космический способ подавления систем HIMARS

РИАМО - 2 авг. Военный эксперт и полковник в отставке Вадим Литовкин предложил использовать превентивные меры для подавления американских ракетных систем HIMARS на Украине, в том числе блокировать связь через космос, сообщает «Царьград».

По словам эксперта, то, что Киев проводит консультации по военным вопросам с Вашингтоном, не является каким-то большим открытием. Это делалось давно и на протяжении длительного времени. 

Он отметил, что США весьма сильно вовлечены в боевые действия против РФ. Это должно стать сигналом для России активизировать подавление систем и вооружения, которое Соединенные Штаты передают Киеву.

«Следует перехватывать поставки вооружений еще на стадии доставки, на железнодорожных путях, блокировать связь США с Украиной через космос, задействуя радиоэлектронную борьбу», – уверен специалист.

Ранее в министерстве обороны России заявили о том, что все ракетные удары из американских РСЗО HIMARS по территории Донбасса согласованы администрацией президента США Джо Байдена с главой Украины Владимиром Зеленским. 

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх