На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Маргарита Грачева, которой в Серпухове отрубили кисти рук, рассказала о своей свадьбе

РИАМО - 6 сен. Маргарита Грачева, которой ревнивый супруг отрубил кисти рук в лесу в Серпухове, рассказала подписчикам в Instagram, что вышла замуж еще год назад, но родным и друзьям о свадьбе ничего не сказали, все думали, что церемония пройдет в сентябре этого года.

Ранее жительница подмосковного Серпухова переехала в Санкт-Петербург вместе с сыновьями.

Она уточнила, что ровно год назад расписалась с мужем в обычном ЗАГСе в Санкт-Петербурге. Праздничный день молодожены провели вдвоем.

«Фотографа тоже пришлось обманывать что мы снимаем love story, и все в образе, так как потом идем на свадьбу к друзьям в стиле рустик», — отметила Грачева.

История Маргариты Грачевой, которой ревнивый муж Дмитрий в лесу отрубил топором кисти обеих рук, потрясла общественность в декабре 2017 года. Одну из кистей врачи спасли, вместо второй девушке установили бионический протез. Жертва домашнего насилия научилась жить заново — она ведет популярный блог в Instagram, воспитывает детей и занимается спортом. Также Грачева написала книгу.

Московский областной суд приговорил ревнивого мужа к 14 годам колонии строгого режима. Несмотря на многочисленные апелляции, приговор был оставлен в силе. Сам Грачев неоднократно называл решение суда абсолютно неадекватным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх