На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пугачева резко высказалась по поводу теракта в «Крокусе»

РИАМО - 28 мар. Певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети пост, в котором заявила, что «скорбь должна быть в душе, а не в Instagram»*.

Ранее Примадонну раскритиковали за то, что она не выразила соболезнования россиянами в связи с терактом. При этом певица написала пост с извинениями, адресованный артистке Маниже, высказавшейся в защиту граждан Таджикистана. 

Манижа ранее опубликовала видео, где среди прочего заявила, что рада тому, что ее бабушка, которой нет в живых уже 14 лет, не видит последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии.

Многие подписчики не поняли, в связи с чем связано такое поведение артистки.

22 марта вооруженные террористы ворвались в здание «Крокус Сити Холла» и открыли беспорядочный огонь по мирным людям, а затем подожгли концертный зал. В результате пожара обвалилась кровля. Преступникам удалось скрыться, но вскоре их настигли силовики.  В теракте, по последним данным, погибли 143 человека, пострадали 372.

*соцсеть принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх