На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Пожилые москвичи могут вернуться к самоизоляции из‑за коронавируса

РИАМО - 24 сен. Власти столицы могут рассмотреть возможность возвращения карантинных мер для граждан пожилого возраста и людей с хроническими заболеваниями, это связано с ростом новых случаев коронавируса, сообщает «Интерфакс».

«Число заболевших коронавирусом в Москве медленно, но верно растет, что ставит под угрозу жизнь и здоровье, прежде всего, пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями», — сказал источник агентства.

В столице не планируют возврат к пропускному режиму и закрытию экономики.​

За прошедшие сутки в Москве выявили 1050 новых случаев заражения коронавирусом. За весь период пандемии в Москве зарегистрировано 280 408 случаев инфицирования. За последнюю неделю ежедневный прирост госпитализаций составил около 30%.

Оперштаб Москвы попросил горожан соблюдать меры профилактики коронавируса, а также ограничить число контактов. А мэр Москвы Сергей Собянин порекомендовал крупным компаниям перевести сотрудников на удаленку.​

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх