На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве завершат строительство магазина на улице Дмитриевского

РИАМО - 11 сен. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась сдать в аренду на три года земельный участок на улице Дмитриевского в Восточном округе для завершения строительства магазина, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 6 сентября 2018 года согласилась с предоставлением земельного участка в аренду сроком на три года по адресу: улица Дмитриевского, владение 9 для завершения строительства объекта торгово-бытового назначения», - отмечается в сообщении.

Земельный участок будет передан в аренду собственнику объекта незавершенного строительства - ООО «ГЕКТОР» - в соответствии с положением Земельного кодекса РФ, согласно которому участок с расположенным объектом незавершенного строительства может быть предоставлен однократно для завершения его строительства собственнику объекта незавершенного строительства.

«На данном участке возводится двухэтажное здание магазина общей площадью 640 квадратных метров. В настоящий момент значительная его часть уже построена», - сказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

В Москве за полгода заключили 800 договоров на новое жилье по программе реновации>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх