На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Девять новостроек заселяют на юго‑западе Москвы в рамках реновации

РИАМО - 3 авг. На юго-западе столицы начали переселение в девять новостроек в рамках программы реновации, дома расположены в районах Южное Бутово, Академический, Коньково и Котловка, говорится в сообщении пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы.

«В современные дома уже переехали более 1 тысячи жителей, полностью расселены 14 старых дома, девять из которых демонтированы по технологии «умного сноса», – сказал руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Он напомнил, что в числе последних новых «стартов» на юго-западе - дом на Профсоюзной улице в Конькове, куда 28 июля начали переселять жителей старого дома с улицы Введенского.

Он подчеркнул, что между переездами специально выдерживают небольшой интервал времени, чтобы не допустить скопления большого количества посетителей в центрах информирования по переселению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх