На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

229 детских игровых комплексов установили в 56 округах Подмосковья в 2021 году

РИАМО - 6 окт. В нынешнем году в 56 городских округах Подмосковья установили 229 детских игровых комплексов, места для них выбрали жители – адресный перечень впервые сформировали по итогам голосования на портале «Добродел», сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Эта губернаторская программа действует уже 9 лет. С 2013 года в регионе появилось свыше 1,2 тыс. современных территорий для активного досуга малышей и школьников.

Он добавил, что площадки являются всесезонными и подходят для игр как летом, так и зимой.

Для веселого и познавательного времяпрепровождения игровые территории обустраивают в разных тематиках. В этом году комплексы устанавливают по 16 тематикам, среди них «Море», «Наука», «Космос», «Замок», «Старорусская», «Джунгли», «Лес». Игровые комплексы занимают 300 кв. м или 450 кв. м. Для безопасности там есть резиновые покрытия яркого цвета. Взрослые могут отдохнуть рядом на удобных скамейках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх