На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Ведущий Fox News Карлсон сообщил, что Байден намеренно затягивает конфликт на Украине

РИАМО - 27 ноя. Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что администрация президента США Джо Байдена намеренно затягивает конфликт на Украине, используя климатическую повестку, сообщает РИА Новости.

«Ни один из этих курсов не направлен на благо американского народа. Они разработаны для того, чтобы увеличить затраты на энергию, расширить полномочия людей, которые в настоящий момент находятся у власти, и, конечно же, обогатить их», — отметил Карлсон.

По его словам, политика американского лидера ведет не только к краху экономики Соединенных Штатов, но и бедности среднего класса страны. Это связано с высокой стоимостью энергоресурсов.

Телеведущий напомнил, что экономика Америки напрямую зависит от энергии, а дорогие ресурсы ведут к бедности и даже смерти населения. При этом завершении украинского конфликта - единственный способ решить большинство проблем.

«Это помогло бы миру и нашему среднему классу. Но администрация Байдена не ищет решения. Наоборот, они изыскивают способы выжать еще несколько долларов из все более беднеющего американского среднего класса», — считает Карлсон.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх