На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

В аэропорту Домодедово начали проводить экспресс‑тесты на Covid‑19

РИАМО - 21 авг. Аэропорт Домодедово совместно с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) внедрил новую услугу – экспресс-тестирование на коронавирус, все желающие могут сдать анализ в медицинском пункте аэровокзала, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

«Пациенты получат результаты на русском и английском языках на электронную почту через 60 минут после сдачи анализа. Стоимость услуги – 2750 рублей», - говорится в сообщении.

Сейчас в аэропорту пассажирам доступны все виды тестирования: на возбудитель коронавируса, антитела, экспресс-тесты.

Медперсонал воздушной гавани проводит забор всех анализов в специализированных защитных костюмах и масках.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх