На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Шеф‑повар рассказал, как собрать новогодний стол из ресторанных блюд дома

РИАМО – 27 ноя. Шеф-повар Марко Праццоли рассказал, что и дома можно накрыть стол из ресторанных блюд, не тратя много денег, сообщает Nation News.

В этом году россияне из-за распространения коронавируса не смогут встречать Новый год в ресторанах. Большинство из них будут встречать 2021 год в узком семейном кругу.

Также он отметил, что изысканность новогоднему столу придаст обилие разных колбас. Кроме того, по его словам, в последнее время наблюдается тенденция к отказу от говядины и переходу к молочным продуктам и зелени.

Из морепродуктов можно готовить удивительно нежные пироги с картофелем и сыром, а затем подавать с форелью. Еще Праццоли считает, что гостей нужно баловать десертом. Отличным вариантом станет бисквит или торт-мороженое с шоколадным маскарпоне, резюмировал Праццоли. ​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх