На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Американский военный аналитик предрек скорое завершение украинского конфликта

РИАМО - 26 мар. Военный аналитик из Соединенных Штатов Шон Белл считает, что намеченное наступление ВСУ может стать шагом к завершению украинского конфликта, сообщает Lenta.ru.

Об этом он заявил в интервью британскому каналу Sky News.

Он подчеркнул, что украинские военных в ходе наступления быстро потеряют силу. По его словам, военная поддержка Запада является хрупкой, так как появляются признаки того, что в скором времени поставки вооружения или ограничат, или вовсе прекратят.

Аналитик отметил, что боевые действия в ходе украинского наступления могут стать заключительной главой спецоперации.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна сейчас не сможет перейти в контрнаступление из-за недостатка боеприпасов и техники. По его словам, Украина ждет поставок оружия от партнеров. При этом обстановка на передовой в восточной части складывает неблагоприятным для киевских военных образом.

Российская спецоперация началась 24 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх