На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин рассказал, что РФ не собирается угрожать другим странам современным оружием

РИАМО – 6 ноя. Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что, хотя Россия обладает оружием, не имеющим аналогов в мире, РФ не собирается угрожать им другим странам, более того, Россия готова сделать все возможное для активизации процесса разоружения, сообщает в среду kp.ru.

«Наша армия и флот доказали свою высокую готовность, и мы намерены наращивать оборонный потенциал, ставить на боевое дежурство системы гиперзвукового, лазерного, другого современного вооружения, которого пока нет у других стран, <…> (но это – ред.) не повод для того, чтобы кому-то угрожать», — сказал Путин на встрече с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения им высших воинских званий.

Президент добавил, что Россия готова сделать все возможное для активизации процесса разоружения с учетом новейших систем вооружения, «чтобы гарантировать безопасность с учетом растущих для нас угроз».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх