На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Спасатели предупредили жителей Подмосковья о сильном ветре

РИАМО - 1 мар. До утра 2 марта в Московской области ожидается сильный ветер, его порывы могут достигать 17 метров в секунду, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.

«Согласно прогнозу погоды, <...> в период с 15 часов 1 марта до 10 часов 2 марта местами по Московской области ожидается усиление ветра южной четверти с порывами 12-17 метров в секунду», — говорится в сообщении.
При порывистом ветре жителям Подмосковья рекомендовали убрать вещи со двора и балконов в дом, а также обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу.

Автолюбителям рекомендовали поставить машину в гараж или подальше от деревьев. Пешеходы во избежание несчастных случаев должны обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Также в Московской области до 3 марта объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра и гололедицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх