На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

До 750 человек госпитализируются в Подмосковье с Covid‑19 ежедневно

РИАМО - 16 мая. Каждый день в Московской области госпитализируется до 750 человек с коронавирусной инфекцией, но в некоторые дни динамика прироста уже близка к нулевым отметкам, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«У нас по прежнему высокие госпитализации. В 600-700-750 пациентов. Радует то, что выписка сейчас пошла активная. Пока отрицательной динамики у нас нет, некоторые дни очень близко к нулю, но пока не все гладко», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он выразил надежду, что по ситуации с коронавирусом будет улучшение.

Он добавил, что в Московской области врачи вместе с региональной доплатой получают от 150 до 250 тысяч рублей.

«У нас еще есть региональная доплата. Поэтому врач в стационаре у нас получает в районе 250 тысяч рублей. В поликлинике врач получает плюс-минус 150 тысяч рублей. Хорошая зарплата, но и риск серьезный», - добавил Воробьев.

С начала пандемии в Московской области было зафиксировано 25 525 случаев коронавирусной инфекции.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх