На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Захарова встретилась с участниками форума «Территория смыслов» в Солнечногорске

РИАМО - 10 авг. Официальный представитель МИД России Мария Захарова посетила форум «Территория смыслов» в Солнечногорске и встретилась с его участниками, среди которых студенты, блогеры, киберспортсмены, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Солнечногорск.

Форум проходит на площадке мастерской управления «Сенеж». В рамках визита на площадку Захарова провела брифинг для представителей российских и иностранных СМИ, после которого состоялась встреча с участниками форума.

«Территория смыслов» – это уникальная творческая мастерская, она представляет молодым людям из всех регионов нашей страны, которые хотят изменить жизнь к лучшему, поучаствовать в этих изменениях, раскрыть свой творческий потенциал, представить свои наработки и посмотреть на наработки других», – отметила в своем выступлении Захарова. 

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проходит в Солнечногорске с 5 июля по 20 августа.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх