На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Графу «национальность» могут вернуть в паспорта РФ

РИАМО - 25 июл. Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов рассказал, что тема возвращения графы «национальность» в паспорт обсуждалась не раз, но пока решения по этому вопросу не найдено, сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».

Он напомнил, что в Татарстане в паспорте есть надпись на татарском языке. Это связано с тем, что имя и фамилия на родном языке могут писаться по-другому.

Ранее депутат Виталий Милонов предложил Минюсту страны вернуть графу «национальность» в паспорт. В советские времена указание национальности в паспорте и других документах носило обязательный характер.

Россиянам разрешили не ставить в паспорт отметки о браке и детях>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх