На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Водитель, пострадавший в аварии с актером Ефремовым в Москве, умер в больнице

РИАМО - 9 июн. Водитель, который пострадал в дорожной аварии с участием актера Михаила Ефремова, скончался в отделении реанимации столичной больницы, сообщает РЕН ТВ.

Вечером 8 июня известный российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы. Джип Grand Cherokee артиста протаранил фургон «Лада» на Смоленской площади, вылетев на встречку. Водитель отечественного авто был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

«Скончался водитель, пострадавший в пьяном ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова», — говорится в сообщении.

По утверждению очевидцев, актер был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полиция устанавливает наличие алкоголя в крови артиста.

Столичная полиция возбудила в отношении Ефремова уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх