На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Практически все пассажиры метро беспрепятственно прошли на станции 31 мая

РИАМО - 1 июн. За прошлые сутки только два процента пассажиров столичного метро не смогли попасть на станции из-за отсутствия у них пропуска на передвижение по городу или не привязанной транспортной карты, сообщил РИАМО представитель пресс-службы подземки.

«31 мая 97,9% пассажиров успешно прошли на станции Московского метрополитена. Они имели цифровые пропуска и привязанные к ним «Тройки» и социальные карты», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пройти в метрополитен не смогли те пассажиры, у кого не было пропуска на передвижение по городу или к нему не была привязана транспортная карта.

«Чаще всего это случалось на станциях вблизи железнодорожных вокзалов. Это станции “Комсомольская” и “Курская”. Здесь примерно 9% пассажиров столкнулись с отказами. Поэтому мы просим пассажиров, прибывающих из Подмосковья и других регионов, внимательнее относиться к оформлению пропуска и своевременно привязывать к ним транспортные карты», - добавил представитель пресс-службы.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх