На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве при выявлении у школьников Covid‑19 классы переведут на дистанционное обучение

РИАМО - 20 авг. Классы в школах Москвы, в которых у учеников будет выявлен Covid-19, переведут на дистанционное обучение в течение 14 дней, передает ТАСС.

«(Если есть - ред) учащийся, который заболел, у которого выявлен тестами коронавирус, естественно, надо принимать меры, переводить сразу на дистанционное обучение весь этот класс. Поэтому количество классов, которые будут переходить на «дистанционку», будет зависеть от количества заболеваний», – сказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью программе «Вести» на телеканале «Россия-1».

По словам Собянина, на сегодня этот показатель у школьников составляет «25-30 человек в сутки».

Торжественные линейки и другие массовые мероприятия в столичных школах из-за коронавируса проводиться не будут. Однако учебный год начнется 1 сентября.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх