На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Cлушание по делу Ефремова отложили

РИАМО - 29 июл. Пресненский суд Москвы перенес на 30 июля предварительное заседание по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова, сообщает РИА Новости.

«Предварительное слушание по делу Ефремова отложено на 30 июля 2020 года в 14 часов 15 минут», — сообщили агентству в суде.

Заседание отложили из-за неявки адвокатов актера.

Авария с участием Ефремова произошла в центре Москвы 8 июня. Артист за рулем внедорожника Grand Cherokee пересек двойную сплошную линию, выехал на встречку и столкнулся с фургоном Lada, в котором находился курьер Сергей Захаров. Водитель грузовика получил тяжелые травмы, из-за которых позже скончался в больнице.

В организме Ефремова впоследствии экспертиза обнаружила большое количество алкоголя и следы наркотиков. Актера задержали в день аварии. В данный момент артист находится под домашним арестом.

«Сергей бы не разрешил»: почему семья погибшего в ДТП отказывается прощать Ефремова>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх