На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Южная Корея обсудит с США утечку секретных данных о планах Сеула

РИАМО - 9 апр. Южная Корея будет обсуждать с США утечку данных о своей стране в документах Пентагона, сообщает ТАСС.

Как сообщает агентство Yonha, речь идет об утечке информации по поводу обсуждения в правительстве Южной Кореи  возможной помощи Украине.  

Сеул обратил внимание на упоминание дебатов в южнокорейском правительстве о том, стоит ли предоставлять США артиллерийские снаряды для использования на Украине.

При том, что основная позиция Сеула - непредоставление летального оружия. 

«Нет никаких изменений в основной позиции нашего правительства в отношении Украины», - высказался официальный представитель президента Южной Кореи на пресс-брифинге.

Пентагон приступил к расследованию утечки секретных документов, касающихся планов США и НАТО по подготовке ВСУ к наступлению против российских ВС. 

Ранее издании The War Zonе со ссылкой на бывшего высокопоставленного офицера спецназа США сообщалось, что благодаря секретным данным российские аналитики смогут получить наиболее расширенное представление о будущем военном планировании руководства Киева. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх