На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Отопление начало поступать в соцобъекты и жилые дома столицы

РИАМО - 28 сен. Московская объединенная энергетическая компания в понедельник приступила к подаче тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома на территории столицы, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Подача отопления идет поэтапно. Прогрев внутридомовых систем отопления занимает определенный период времени и проходит в течение пяти дней.

«Сначала подача теплоносителя осуществляется на объекты социальной инфраструктуры (детсады, школы, больницы), затем в жилые дома, в офисные здания. Последними подключаются предприятия торговли и промышленности», — говорится в сообщении.

Работы по подготовке системы централизованного теплоснабжения Москвы ранее провели в полном объеме.

«Это позволило начать подачу отопления на социальные объекты по их заявкам еще до официального старта отопительного сезона. Сейчас мы в плановом режиме переводим систему теплоснабжения в зимний режим работы, что позволит обеспечить комфорт в квартирах москвичей при похолодании», — отметил управляющий директор ПАО «МОЭК» Денис Башук.

Справочную информацию по вопросам отсутствия отопления, а также запуска тепла в дома жителям столицы необходимо получить в управляющих компаниях, обслуживающие их дома.

Для информирования москвичей по теме включения отопления в городе открыта круглосуточная городская горячая линия: 8 (800) 100-23-29.

В случае обнаружения вытекания горячей воды на поверхность, сильного парения следует звонить на горячую линию ПАО «МОЭК»: 8 (495) 539-59-59 или оставить обращение на сайте «МОЭК Онлайн».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх