На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Андрею Воробьеву сделали второй укол вакцины против коронавируса

РИАМО - 30 окт. Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву сделали вторую прививку от Сovid-19, соответствующее видео он разместил в stories своего

Ранее губернатор сообщил, что сделал первую прививку от коронавируса. 

Врачи измерили у губернатора температуру с помощью электронного термометра, после чего ввели ему препарат. 

«До конца года у вас (врачей - ред.) работы прибавится. В каждом городе у нас будут пункты вакцинации», — отметил Воробьев. 

Ранее Воробьев сообщил, что на территории Подмосковья развернут 62 пункта по вакцинации от коронавируса. Услугу будут оказывать во всех муниципалитетах бесплатно с января 2021 года. 

Первая в мире вакцина для профилактики коронавируса была зарегистрирована в России в августе 2020 года. Ее назвали «Спутник V». Лекарство предполагает введение двух компонентов с промежутком в три недели.

Вторая прививка необходима для усиления иммунного ответа, полученного в результате первого введения.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх