На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В столичном метро изменили систему оплаты проезда банковской картой

РИАМО - 29 сен. При оплате поездок на Московском метрополитене банковской картой систем MasterCard или Visa на турникетах общая стоимость всех поездок за один день будет списываться на следующие сутки, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Будьте внимательны, списание со счета карты MasterCard может произойти в течение нескольких дней одной суммой (за все поездки). Для держателей карт платежных систем МИР или UnionPay изменений пока не будет — стоимость поездки спишется в день ее совершения», — говорится в сообщении.

Данная система может сделать поездки для пассажиров метро еще более выгодными. Например, они сама может посчитать все совершенные поездки и предложит пассажиру оптимальный тарифный план, который включит в себя все виды транспорта, которые человек использует.

Также в скором времени в подземке планируется провести эксперимент по снижению тарифов для пассажиров Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий. На данных ветках при оплате банковской картой пассажиры смогут получить скидку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх