На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве продлили дистанционное обучение в школах до конца второй четверти

ИАМО - 2 дек. В столице дистанционное обучение для учеников старшей и средней школы продлили до конца второй четверти, следует из указа мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованного на официальном сайте мэра Москвы.

Такие меры были введены из-за ситуации в городе с коронавирусом.

Учеников 6-11 классов столичных школ перевели на дистанционное обучение с 19 октября. За месяц учителя провели с помощью «Московской электронной школы» свыше 3 миллионов онлайн-уроков.

Ранее Собянин сообщил, что после введения дистанционного образования ученики старшей и средней школы меньше болеют сами и реже заражают своих пожилых родственников. В столице отметили стабилизацию заболеваемости в основной группе риска - среди горожан старше 65 лет.

С начала пандемии в мегаполисе выявили 617 439 случаев заболевания, умерли 9 053 пациента, выздоровели 464 984 человека.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх