На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за незнание мировой истории

РИАМО - 26 мар. В Twitter пользователи раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова о будущем России, передает РИА Новости.

Ранее Зеленский обратился к гражданам через Twitter. Он заявил, что поражение России гарантирует отсутствие новых кризисов и агрессии в мире.

Однако пользователи не согласились с заявлением Зеленского. Один из читателей откровенно заявил, что цель сообщения – получить побольше оружия. Украинскому президенту сделали замечание, что он должен стремиться к миру и к переговорам.

«Только люди, которые плохо знают историю, могут мечтать о «полномасштабном поражении России», - напомнили украинскому лидеру пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх