На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В столице в среду простятся с режиссером и депутатом Мосгордумы Николаем Губенко

РИАМО - 19 авг. Церемония прощания с актером, режиссером и депутатом Мосгордумы Николаем Губенко состоится в театре «Содружество актеров Таганки» в среду в 11:00, похороны пройдут на Кунцевском кладбище.

Губенко скончался 16 августа. Ему было 78 лет.

Ранее российский президент Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями актрисе Жанне Болотовой в связи со смертью ее супруга, народного артиста РСФСР, худрука театра «Содружество актеров Таганки», депутата Мосгордумы Николая Губенко. Также мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким скончавшегося.

Губенко работал депутатом Мосгордумы четвертого, пятого и шестого созывов. Вновь был избран депутатом Мосгордумы осенью 2019 года и занимал пост заместителя председателя.

С 1993 года Николай Губенко был художественным руководителем театра «Содружество актеров Таганки». Он поставил в театре спектакли «Белые столбы», «Четыре тоста за Победу», «Афган», «Концерт по случаю конца света», «Нечистая сила» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх