На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Трехметровый памятник установят на могиле Юрия Шатунова

РИАМО - 26 июн. На могиле экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище столицы установят трехметровый памятник из бронзы в полный рост, сообщил директор певца Аркадий Кудряшов.

Он отметил, что Шатунов был очень скромным человеком и не любил помпезности. Однако, по его словам, нужно создать место, куда будут приходить поклонники артиста.

«Планируем поставить бронзовый памятник в полный рост. Я думаю, он этого на 100% заслужил. То, что он сделал для России, для российской эстрады, для российской культуры показывает народная любовь, а ее невозможно купить ни за какие деньги», - сказал Кудряшов РЕН ТВ.

Он добавил, что через год будет объявлен конкурс и выберут скульптора для создания памятника.

Москва в воскресенье простилась с легендой российской эстрады Юрием Шатуновым. На прощание, несмотря на аномальную жару, пришло более 10 тыс. человек. 27 июня с певцом простится его семья в закрытом режиме. 

Ранее СМИ сообщали, что артиста планируют кремировать.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

«Для меня это личная трагедия»: поклонники Шатунова на прощании рассказали о своей боли>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх