Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Российская лыжница Непряева выиграла бронзу в гонке на этапе Кубка мира

РИАМО - 17 фев. Россиянка Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжам, сообщает Газета.ru.

Десятый этап Кубка мира по лыжным гонками проходит в итальянском Конье.

«Победу в женской индивидуальной гонке классическим стилем с раздельным стартом на 10 километров одержала финская лыжница Кертту Нисканен. Лучшей среди россиянок стала Наталья Непряева, финишировавшая третьей», - говорится в сообщении.

По итогам гонки Непряева проиграла Нисканен более 10 секунд. Серебро досталось Надине Фендрих из Швейцарии.

Бой между Митрионом и Харитоновым признали несостоявшимся из‑за запрещенного удара>>