На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Аэроэкспрессы до «Шереметьева» начали останавливаться на платформе «Окружная» в Москве

РИАМО - 6 сен. Поездам «Аэроэкспресс» до аэропорта «Шереметьево» с четверга назначили дополнительную остановку, теперь они будут останавливаться на новой платформе «Окружная» Савеловского направления МЖД, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«С 6 сентября для удобства пассажиров и повышения транспортной мобильности населения Московская железная дорога назначает дополнительную остановку на новой платформе «Окружная» Савеловского направления всем поездам «Аэроэкспресс», которые курсируют между аэропортом «Шереметьево» и Москвой. Таким образом, у пассажиров появится дополнительная возможность пересадки на Московское центральное кольцо, не доезжая до центра города, что сократит время в пути», – отмечается в сообщении.

Новый остановочный пункт «Окружная» Савеловского направления Московской железной дороги, построенный в рамках программы интеграции МЦК с радиальными направлениями железных дорог, был открыт в начале августа. Он войдет в транспортно-пересадочный узел, который объединит в одном месте сразу несколько видов транспорта: пригородное направление железной дороги, МЦК, метро и городской наземный общественный транспорт.

«Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД»», – уточняется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх