На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве начали включать отопление в жилых домах

РИАМО - 28 сен. В Москве начался отопительный сезон, в понедельник стартовали работы по подаче тепла в 34 тысячи домов, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Это не происходит одномоментно, технологический срок - пять суток, но, скорее всего, включим быстрее», — сказал Бирюков.

Он добавил, что тепло в социальные объекты начали подавать раньше, уже отапливаются почти 2 тысячи учреждений, в скором времени отопления включат во всех соцобъектах, в это время также будут подавать теплоэнергию на предприятия, в дома и офисные здания.

Вице-мэр отметил, что коммунальные службы, несмотря на сжатые сроки подготовки из-за пандемии, полностью готовы к отопительному сезону.

«Проведены гидравлические испытания согласно утвержденному плану, выявленные ненадежные участки сетей отремонтированы», — подчеркнул глава комплекса городского хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх