На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В ЦИК Херсонской области заявили, что явка на референдум превысила ожидания

РИАМО - 27 сен. Председатель Избирательной комиссии Херсонской области Марина Захарова отметила, что явка избирателей на референдум по вопросу вхождения в состав РФ превысила все ожидания. Об этом сообщает РИА Новости.

Во вторник завершились референдумы в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Они прошли в течение 5 дней. Сейчас на данных территориях идет подсчет голосов.

«Мы очень переживали, действительно были волнения о том, что будет недостаточная явка, что то психологическое давление, которое оказывала Украина накануне, повлияет на поведение наших избирателей, они побоятся выйти на избирательные участки, побоятся пойти и изъявить свою волю», - отметила председатель Избиркома.

По ее словам, когда ей сообщили об очередях на участках, то она сначала не поверила, а потом очень обрадовалась.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх