На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликовано видео с места смертельной перестрелки в вестибюле станции метро в Москве

РИАМО – 18 сен. В Сети появилось видео с места перестрелки в вестибюле станции метро «Рязанский проспект», в результате инцидента погиб один правоохранитель, ролик доступен в Telegram-канале Mash.

На кадрах видно, как человек в форме открыл огонь в час пик в фойе станции и ранил двух человек. В настоящее время известно, что в результате ЧП один человек погиб, другого пострадавшего увезли на скорой.

По словам очевидцев, мужчина произвел многочисленные выстрелы и успел перезарядить обойму.

В вестибюле станции метро «Рязанский проспект» во время проведения сотрудниками ОСБ оперативных мероприятий по задержанию сотрудника полиции метрополитена, подозреваемого в получение денежных средств от гражданина, не имеющего документов, последний осуществил выстрелы из табельного оружия в сотрудников собственной безопасности. В результате чего один из них погиб, второй доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Видео с места смертельной перестрелки полицейских в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх