На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Около 3 тыс камер видеонаблюдения установят в Химках в 2021 году

РИАМО - 3 апр. В 2021 году в городском округе Химки установят порядка 3 тысяч камер видеонаблюдения, сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин. 

«(В этом году - ред.) мы будем ставить еще около 3 тысяч камер видеонаблюдения в городе. Это парки, дворы, подъезды, детские площадки. Мы хотим видеть все, что происходит», - рассказал Волошин в интервью «360 Химки»

По его словам, новые камеры наблюдения нужны не только для безопасности, но и для контроля за уборкой территорий. 

Ранее были подведены итоги голосования «Сделаем Подмосковье безопасным вместе», которое проходило на портале «Добродел», мероприятия по повышению безопасности и борьбе с преступностью планируют провести по 164 адресам. Там установят камеры наблюдения, организуют патрулирование полиции и народных дружин по заданным маршрутам, увеличат количество уличного освещения и систем экстренной связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх