На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Правоохранители задержали наркокурьера‑глотателя в аэропорту Внуково

РИАМО - 30 янв. Сотрудники Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России, Внуковской и Шереметьевской таможен задержали женщину-наркокурьера, которая перевозила 90 полимерных контейнеров с наркотиками в своем желудочно-кишечном тракте, сообщает пресс-служба Внуковской таможни.

Задержание было произведено совместно с Главным управлением на транспорте МВД России.

При оперативно-разыскных мероприятиях у 23-летней подозреваемой, которая направлялась из Стамбула в Москву, обнаружили партию кокаина весом около 500 граммов.

Позднее в одной из столичных гостиниц был задержан получатель наркотиков. Он также оказался россиянином, после получения веществ он должен был организовать сбыт товара в Московском регионе.

При обысках по месту проживания у мужчины были найдены предназначенные для сбыта 550 граммов гашиша, 185 граммов кокаина, 178 граммов мефедрона и 169 таблеток экстази.

Всего правоохранители изъяли около 1,5 кг наркотиков.

Обоих злоумышленников задержали, в отношении них возбуждены уголовные дела. За контрабанду наркотических средств им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх